ОО “Правовий захист та безпека України” они кто – частная армия?

Максим ЕфимовАндрей БессонныйАрсен Аваков (Arsen Avakov)Андрей ПанковПавло ЖебрівськийАнтон Геращенко хотелось-бы послушать ваше мнение о новоявившейся ОО “Правовий захист та безпека України“, которая претендует в городе Краматорске (да и в области тоже) на роль муниципальной полиции, которая планирует выполнять функции относящиеся исключительно к функциям СБУ, МВД и др. контролирующих органов, и которая заявляет о том, что такие полномочия ей делегировали СБУ, полиция и военные, заключив некие МЕМОРАНДУМЫ.

Кто эти люди? Вы готовы нести за них персональную ответственность? Не является ли эта организация “незаконным вооружённым формированием”, не принесёт ли она вреда обычным людям, не нарушит ли конституционные права граждан?

Кстати, члены этой организации ходят в камуфляже, в балаклавах и с оружием. И это в зоне АТО! Мне казалось, что это право принадлежит исключительно СБУ, полиции и военным!

Прошу вас прокомментировать моё обращение здесь, либо в личку, либо на почту e-mail: alextol213@gmail.com , либо по тел.: 050-348-1474. Александр Толстогузов,  руководитель Краматорской ПО ВО “Батькивщина”

Поділитися

PinIt

2 коментарі у “ОО “Правовий захист та безпека України” они кто – частная армия?”

  1. Скополамин :

    В данном случае с ранее судимым Микуляком “правовой защитой” ))) занимается отсидевший 8 лет за убийство Бондарев Игорь Михайлович. Оба филигранные мошенники и манипуляторы. Настораживает тот факт, что оба вхожи в высокие чиновничьи и офицерские кабинеты, имеют связи в полиции в виде нерадивых и продажных сотрудников, которые обеспечивают им доступы к конфиденциальной информации. Так же оба легко обманом втираются в доверие к представителям иных спецслужб. Вопрос об утечке информации в данном случае выглядит вполне очевидным.

  2. Василий :

    Эта организация, созданная Микуляком Юрием Васильевичем на деньги его хозяев корупционеров из вооруженных сил, чтоб прикрывать незаконные рекламные акции конкретной политической силы на будущих выборах Президента и ВРУ. Заранее готовятся.

    http://moshenniki.su/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%BA-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87/

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *